パデシオン小倉駅南

  • 京都府宇治市小倉町

  • / 小倉駅 徒歩7分

  • 2009年築 / 7階建 / 56戸 / RC造

販売中物件の相場価格をチェック!

価格偏差値

40.0
フェア

推定相場価格より2%割高

販価
2,280万円
33.5万円/㎡
相場
2,235万円
32.8万円/㎡
2,100
2,190
2,280
2,370
AI査定結果
推定相場価格
2,235万円
32.8万円/㎡
推定相場価格レンジ
2,190万円〜2,280万円
32.2万円/㎡〜33.5万円/㎡
推定賃料
12.1万円
0.18万円/㎡
推定利回り
6.4%
 
最終更新日: 2026年5月13日
パデシオン小倉駅南
2,280万円(33.5万円/㎡)/ 2階 / 68.08㎡ / 3LDK

同じマンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての販売履歴1件の平均平米単価は33.49万円です。
  • 閲覧中の物件の平米単価(33.5万円)は全ての履歴の平均平米単価と比べて0%割高です。
公開日 販売価格平米単価所在階専有面積間取り方角
2026/05/102,280万円33.5万円2階 68.08㎡ 3LDK

同じマンションの販売履歴が見つかりませんでした

類似マンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての類似マンションの事例1件の平均平米単価は32.39万円です。
  • 閲覧中の物件の平米単価(33.5万円)は全ての履歴の平均平米単価と比べて3.4%割高です。

公開日 物件 交通販売価格平米単価専有面積間取り所在階方角築年総戸数構造
2026/05/10パデシオン小倉駅南
宇治市小倉町
小倉駅7分 2,280万円33.5万円68.083LDK2階 / 7階建 200956RC
2026/05/14パデシオン三室戸駅前
宇治市莵道
三室戸駅4分 2,380万円32.4万円73.493LDK4階 / 5階建 西200436RC

• 過去1年間で、平均販売価格はstatusでデータなし、msgではデータなししています。
  • 閲覧中の物件の平米単価(33.5万円)はmsgの平均と比較してNaN%割安です。
2004〜2014年築, 専有面積58.08㎡〜78.08㎡の平均販売価格

所在地京都府宇治市小倉町
交通小倉駅徒歩7分
築年月2009年
階数7階建
総戸数56戸
建物構造RC
土地権利所有権

販売中の類似マンション